← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORESTACIÓN CON ESPECIES NATIVAS PALENA

Código 52ce2636-9533413 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Provincial Palena · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó arnaldo | LOS RADALES SpA

Monto adjudicado
CLP 6.249.579
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

arnaldo | LOS RADALES SpA

RUT 763228312

Ganador

SERGIO JAVIER ROZAS ROZAS | sergio javier

RUT 157576526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio forestación con especies nativas (3 ha), comuna de Chaitén, provincia de Palena.1 UnidadCLP 6.249.579

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52ce2636-9533413? | GanaLicitaciones.cl