← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SANITIZACIÓN, DESINFECCIÓN Y FUMIGACIÓN PARA JARDINES INFANTILES.

Código 52d0e694-9160008 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

Monto adjudicado
CLP 3.361.345
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

CONTROL PLAGA SUR SPA | controlplagasur spa

RUT 765920612

Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas

RUT 770823692

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Juan Enrique | CONTROL DE PLAGAS SIN RATON - FERRETERIA - CONTRUCCIONES

RUT 764387082

MEDAROS SPA | MEDAROS CONTROL PLAGA

RUT 777119079

Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda

RUT 76860584K

Sociedad Comercial 7 Plagas Ltda. | 7 PLAGAS LTDA.

RUT 760840815

SOCIEDAD COMERCIAL SANITYPLAGAS SPA | SANITYPLAGAS SPA

RUT 771787835

Ganador

VANESA ROCÍO HUGO OSORIO | Vanesa Hugo Osorio

RUT 15978391K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SANITIZACIÓN, DESINFECCIÓN Y FUMIGACIÓN PARA JARDINES INFANTILES.1 Unidad no definidaCLP 3.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.