Resultado de licitación
ADQUISICION DE VESTUARIO PARA FUNCIONARIOS OBRAS MENORES MUNICIPALIDAD REQUINOA
Código 52d44360-9313868 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 4.015.333
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
ROPA CORPORATIVA FM LIMITADA | fm ropa corporativa
RUT 769720448
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VESTUARIO PARA FUNCIONARIOS DE OBRAS MENORES DE LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA, DETALLADOS EN PUNTO N°2 DE LAS BASES, VALORIZAR EN ANEXO N°3 | 1 Global | CLP 4.015.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.