← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN AP-2775 RETÉN F LLANADA GRANDE

Código 52d4df3d-9365682 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Fabian Rodrigo | Fabian Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fabian Rodrigo | Fabian Rodrigo

RUT 768039321

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN AP-2775 RETÉN (F) LLANADA GRANDE.1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52d4df3d-9365682? | GanaLicitaciones.cl