Resultado de licitación
Servicio de Traslado Banda Comunal Panquehue
Código 52d4ed0e-9270906 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Administraciòn y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Soc. de Transportes Guskar Ltda. | Guskar Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.980.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Soc. de Transportes Guskar Ltda. | Guskar Ltda.
RUT 761031651
Transportes Lucero Ltda. | Transportes Lucero Ltda.
RUT 788316003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado a banda comunal de Panquehue, segun especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 3.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.