← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PAQUÍMETRO ULTRASÓNICO PARA UAPO

Código 52d7d8f8-9133415 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OFTOMED S.A. | OFTOMED

Monto adjudicado
CLP 4.676.400
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

OFTOMED S.A. | OFTOMED

RUT 780759003

Ganador

ORTOPEDIA3D JAVIER ARRIAGADA MALDONADO E.I.R.L. | Ortopedia3D

RUT 770519012

ZONULAR SPA | Zonular SpA

RUT 774401083

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipo Paquímetro ultrasónico Considera equipo que permite la medición corneal de manera ultrasónica y mínimamente invasiva para los usuarios.1 UnidadCLP 4.676.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52d7d8f8-9133415? | GanaLicitaciones.cl