← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GUR Botiquín de primeros auxilos Jardines VTF

Código 52d83d38-9155209 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMEDIS SPA | IMEDIS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.983.190
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMEDIS SPA | IMEDIS SPA

RUT 774530622

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

VENTA DE SERVICIO MILISENTH LORENA SANHUEZA HILCRE E.I.R.L. | Progreso y Desarrollo

RUT 775729260

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Botiquín de primeros auxilios para Jardines VTF, comuna de Angol1 UnidadCLP 2.983.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52d83d38-9155209? | GanaLicitaciones.cl