← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTRATACIÓN PROFESIONAL

Código 52d934ec-9228183 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VIVIANNE CECILE COMPAGNON JEREZ | vivianne cecile

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIVIANNE CECILE COMPAGNON JEREZ | vivianne cecile

RUT 101355462

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PROFESIONAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS N° 1, QUE SE ADJUNTAN A ESAS PROPUESTAS.1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52d934ec-9228183? | GanaLicitaciones.cl