← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Recambio de cámara de vigilancia

Código 52da7631-9280703 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA

Monto adjudicado
CLP 2.932.774
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

SERVICIOS DE INGENIERÍA ELECTRICA Y TELECOMUNICACIONES PRODES SPA | prodes spa

RUT 778238489

SERVICIOS INFORMATICOS TERESA CULUN MELLA E.I.R.L. | Infoysegura

RUT 777976842

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
reparacion de camaras.1 UnidadCLP 2.932.774

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52da7631-9280703? | GanaLicitaciones.cl