← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO E INGENIERÍA CFT ESTATAL REGION DE ATACAMA

Código 52da78dd-9159951 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó D-Heen Arquitectos | D-Heen Arquitectos LTDA

Monto adjudicado
CLP 73.000.000
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

D-Heen Arquitectos | D-Heen Arquitectos LTDA

RUT 761050273

Ganador

ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio

RUT 776992186

ERREIERRE SPA | Rodrigo Eva & Asociados Limitada

RUT 773393559

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE DISEÑO E INGENIERÍA DE DETALLE PARA EL CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DE ATACAMA SEGUN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 73.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.