← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°450 - SERVICIO DE CONSTRUCCION DE ACCESO PEATONAL DE VIA CAFE

Código 52daae23-9561601 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RAINDROP LTDA. | RAINDROP LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.639.800
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RAINDROP LTDA. | RAINDROP LTDA

RUT 762953269

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO DE CONSTRUCCION DE ACCESO PEATONAL POR EL TRAMO FINAL DE VIA CAFE. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION Y ARCHIVOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 4.639.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52daae23-9561601? | GanaLicitaciones.cl