← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VÁLVULAS DE COMPUERTA

Código 52dabeb4-9200206 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 180.000
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

INGENIERIA Y CONSTRUCCION JR SPA | ingenieria y Construccion JR Spa

RUT 771461719

LUIS ALEJANDRO VÁSQUEZ SAN MARTÍN | Luis Vasquez San Martin

RUT 123772946

MARÍA INÉS NOVOA ROMERO | efical-segcal

RUT 68154472

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE

RUT 762290707

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VÁLVULAS DE COMPUERTA DN 100 PN 10 NORMA DIN MATERIAL FIERRO FUNDIDO. CUÑA Y ASIENTO DE ACERO INOXIDABLE. AVANCE: 175(MM) TOMADAS DEL EXTERIOR ENTRE CENTRO DE PERFORACIONES: 8 CADA FLANGE.1 UnidadCLP 180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52dabeb4-9200206? | GanaLicitaciones.cl