Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE ACCESOS 600 METROS LINEALES CAMPAMENTO PARCELA 15-2
Código 52daca20-9313976 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMAGO LTDA | COMAGO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 142.334.041
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMAGO LTDA | COMAGO LTDA
RUT 767574444
Constructora urbe Spa | Constructora Urbe
RUT 768502536
CONSTRUCTORA X T PAVIMENTOS Y COMPANIA LIMITADA | EMPRESA CONSTRUCTORA XT PAVIMENTOS Y CIA LTDA.
RUT 763408094
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
WALDO HÉCTOR SÁNCHEZ ROMÁN | Waldo Sanchez Roman
RUT 97518297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE ACCESOS 600 METROS LINEALES, CAMPAMENTO PARCELA 15-2 | 1 Unidad | CLP 142.334.041 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.