Resultado de licitación
SERVICIOS DE ACTIVACIÓN DE SALA CENTEX 2023.
Código 52dc0e77-9117470 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ARAYA VILLALÓN | Alejandro Araya
- Monto adjudicado
- CLP 4.547.126
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEJANDRO ANDRÉS ARAYA VILLALÓN | Alejandro Araya
RUT 107804617
BARBARA PAZ VALDES COLLAO | BARBARA PAZ VALDES COLLAO
RUT 188995713
CAMILA DEL PILAR MORA CAMUS | CAMILA DEL PILAR MORA CAMUS
RUT 162115227
CAMILA JAVIERA DONOSO ACOSTA | Camila Javiera
RUT 179646927
KARINA VALERIA SAN MARTÍN PINO | KARINA VALERIA SAN MARTIN PINO
RUT 161252786
PABLO ANDRÉS SUAZO ARANCIBIA | Pablo Andres
RUT 173557027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ACTIVACIÓN DE SALA PARA ACTIVIDADES DE MEDIACIÓN CENTEX 2023. | 1 Unidad | CLP 4.547.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.