Resultado de licitación
RAA GB 107 SERV. DE PROVISION E INSTALACIÓN DE UNIDAD CONDENSADORA
Código 52dc3678-9237433 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IIª Brigada Aérea · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE INGENIERIA CATHERINE ALFARO E.I.R.L. | MJP Ingenieria y servicios EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.949.580
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE INGENIERIA CATHERINE ALFARO E.I.R.L. | MJP Ingenieria y servicios EIRL
RUT 774923721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACIÓN DE UNA UNIDAD CONDENSADORA EN CAMARA FRIGORIFICA Y SU PUESTA EN MARCHA. | 1 Unidad | CLP 3.949.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.