Resultado de licitación
SERVICIO ASESORIA PAE GRUPO 1 MUJERES
Código 52dc3f80-9232143 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros | Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros
- Monto adjudicado
- CLP 13.843.697
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros | Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros
RUT 775654007
Coop. Centro de Gestión Empresarial IX Regió | Coop. Centro de Gestión Empresarial IX Regió
RUT 761063707
Estudios Patagonia Fidel Antonio Toledo Jeréz EIRL | Estudios Patagonia EIRL
RUT 761610643
Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS
RUT 763264025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| $6.500.000 Grupo de Recolectoras Avellaneras de Pichihuenocolle (Área Puren) | 1 Unidad | CLP 5.462.185 |
| $4.500.000 EAC Cooperativa Agrícola Multiactiva Lleupeco Limitada (Área Padre Las Casas) | 1 Unidad | CLP 3.781.512 |
| $4.600.000 EAC Lawen Boroa Spa (Área Nueva Imperial) | 1 Unidad | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.