← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN 3ER ENCUENTRO DE CUECAS

Código 52de6c06-9424564 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Oscar | Oscar

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Oscar | Oscar

RUT 766884512

PEDRO MAURICIO VALLEJOS SOLÍS | VALLEJOS PRODUCCIONES

RUT 121549476

Ganador

PRODUCCIONESRH | PRODUCCIONES RH LTDA.

RUT 762902168

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN 3ER ENCUENTRO DE CUECAS REGIONALES FUTRONO 20241 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52de6c06-9424564? | GanaLicitaciones.cl