Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO LIMPIEZA Y LABORES RELACIONADAS DEFENSORÍA LOCAL A. HOSPICIO
Código 52dfd4f1-9337069 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoría Regional I Región · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS E INVERSIONES DOÑA JOSEFINA SPA | DOÑA JOSEFINA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.050.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍAS E INVERSIONES DOÑA JOSEFINA SPA | DOÑA JOSEFINA SpA
RUT 766937039
NANCY ISABEL ALFARO CISTERNAS | NANCY ISABEL ALFARO CISTERNAS
RUT 82963057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO, LIMPIEZA Y LABORES RELACIONADAS, PARA LA DEFENSORÍA LOCAL DE ALTO HOSPICIO, ubicada en calle Los Almendros N° 3352, comuna de Alto Hospicio, Región de Tarapacá. | 1 Unidad | CLP 1.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.