Resultado de licitación
PROPUESTA PUBLICA 142-2025 PROVEER DE PERSONAL
Código 52e02f28-9623904 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 35.979.847
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
EMPRESA DE ASEO Y OTRAS INVERSIONES VALDIVIA LIMITADA | ASINVAL LTDA
RUT 76442848K
Mait Spa | Mait spa
RUT 772036434
PATAGONIA SERVICIOS SPA | Patagonia Servicios
RUT 767441355
PRESTACION DE SERVICIOS CARLOS PATRICIO ULLOA HEINSOHN E.I.R.L. | PRESTACION CPUH
RUT 779566986
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Servicios Austral
RUT 760602590
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
TRANSPORTES Y SERVICIOS GENERALES LIMITADA | Transura Limitada
RUT 767228309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION PUBLICA PARA PROVEER DEL PERSONAL NECESARIO Y ESPECIALIZADO PARA EL FUNCIONAMIENTO DEL RECINTO PISCINA AQUA Y CENTRO DE CUIDADO DEL ADULTO MAYOR | 1 Unidad | CLP 35.979.847 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.