Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA UNIDAD ATENCION
Código 52e092fd-9183161 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO
- Monto adjudicado
- CLP 5.256.214
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO
RUT 175124241
Persona jurídica | Esteban Nicolás
RUT 76859645K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El departamento de Salud de Los Lagos invita a los proveedores relacionados con el rubro de la construcción, que se encuentren en condiciones de satisfacer los requerimientos que luego se indican, a presentar sus ofertas, teniendo la precaución de actuar | 1 Unidad | CLP 5.256.214 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.