Resultado de licitación
Sanitización para diferentes dependencias
Código 52e1ff05-9195402 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
CONTROL DE PLAGAS Y SERVICIOS VETERINARIOS FUMIVET DANIEL OSORIO ENCIN | Fumivet
RUT 768334021
SERVICIOS DE LIMPIEZA Y SANITIZACIÓN EDUARDO FUENTES VELIZ E.I.R.L. | ULTRALIMP
RUT 771426867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE SANITIZACION PARA EDIFICIO CONSISTORIAL, DEPENDENCIAS EXTERNAS DEL MUNICIPIO, CEMENTERIO, TERMINAL DE BUSES, EMBARCADERO, APARCADERO MUNICIPAL, CUATRO CALETAS DE LA COMUNA, JUNTAS DE VECINOS SECTOR URBANO Y RURAL, EN ACTIVIDADES DE INVIERNO P | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.