Resultado de licitación
CAPACITACIÓN FONDO CONCURSABLE C.E. 2023, JUNJI REG. DE LOS LAGOS
Código 52e27fea-9218775 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.890.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
DESPERTAR MUSICAL SPA | DESPERTAR MUSICAL
RUT 773264449
ELEARNING ORGANISMO TECNICO CAPACITADOR LIMITADA | Elearning Capacitación - Arte y Capacitacion
RUT 761026666
GLADYS DE LAS NIEVES SÁNCHEZ PARRAGUEZ | Gladys Sanchez Parraguez
RUT 130621279
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN INCENTIVA GROUP SPA | INCENTIVA GROUP SPA
RUT 773989877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitar a profesionales y técnicos en educación de párvulos y auxiliares de servicios menores que se desempeñan directamente en el jardín infantil, con el objetivo de adquirir y desarrollar técnicas que favorezcan el bienestar laboral | 1 Unidad | CLP 2.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.