← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pausas y Talleres Saludables 2025

Código 52e36880-9496507 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTIVACIONES EMPRESARIALES SPA | Goplus

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ACTIVACIONES EMPRESARIALES SPA | Goplus

RUT 76996181K

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

RUT 763384004

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

One Security Limitada | ONE SECURITY LIMITDA

RUT 774141006

PATAGONIA TRADE SPA | PATAGONIA TRADE SPA

RUT 777728229

PATRICIA ANDREA JIMÉNEZ SALAZAR | Patricia Andrea

RUT 84707546

SERVICIOS PROFESIONALES TEACTIVA LIMITADA | Teactiva Ltda.

RUT 768119929

SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA

RUT 761680404

tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias

RUT 762631415

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
9 talleres y 37 jornadas de pausas saludables a 4 áreas del Ministerio, lo que hace un total de 148 pausas activas saludables según descripción técnica1 GlobalCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52e36880-9496507? | GanaLicitaciones.cl