Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DEPRIF CONAF VALLENAR
Código 52e4df47-9507162 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CATALÁN RODRÍGUEZ SPA | CATALAN RESTOBAR
- Monto adjudicado
- CLP 41.174
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES CATALÁN RODRÍGUEZ SPA | CATALAN RESTOBAR
RUT 769365737
JULIA DE LAS MERCEDES | JULIA DE LAS MERCEDES
RUT 768617511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de desayuno para personal transitorio y técnico del Departamento Protección contra Incendios Forestales ciudad Vallenar- región de Atacama. | 1 Unidad | CLP 8.211 |
| Servicio de almuerzo para personal transitorio y técnico del Departamento Protección contra Incendios Forestales ciudad Vallenar- región de Atacama. | 1 Unidad | CLP 11.781 |
| Servicio de cena para personal transitorio y técnico del Departamento Protección contra Incendios Forestales ciudad Vallenar- región de Atacama. | 1 Unidad | CLP 11.781 |
| Servicio de colación fría para personal transitorio y técnico del Departamento Protección contra Incendios Forestales ciudad Vallenar- región de Atacama. | 1 Unidad | CLP 9.401 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.