Resultado de licitación
Servicio de Consultoría para el desarrollo de un plan de participación ciudadana para comunidades indígenas en territorios rurales Región de los Ríos SOL.150095-150096
Código 52e633ca-9527168 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FRACTAL INGENIERIA SPA | FRACTAL INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.999.560
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRACTAL INGENIERIA SPA | FRACTAL INGENIERIA SPA
RUT 763571165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Consultoría para el desarrollo de un plan de participación ciudadana para comunidades indígenas en territorios rurales, Región de los Ríos, en el marco del Proyecto Interno N° 094004, denominado “Elaborar proyectos de conservación para aquella | 1 Global | CLP 12.999.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.