Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SILLAS ERGONÓMICAS
Código 52e7365e-9642586 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
- Monto adjudicado
- CLP 68.900
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2026
- Oferentes
- 23 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (23)
CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
RUT 772362919
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
CONCEPTO ATELIER SPA | concepto atelier
RUT 782611542
Econosillas | Form
RUT 760673269
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
ICE WORLD SPA | ICE WORLD
RUT 762478536
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
INVERSIONES SIPO SPA | SIPO
RUT 765852234
JHONBOSS THINK LIMITADA | BOSS COMPANY
RUT 771240925
JUEGOS MAGICOS | AMUV
RUT 761029185
MAQUINARIA CEIGAC SPA | Maquinaria Ceigac spa
RUT 782904094
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
MS PROVEEDORES INDUSTRIALES LIMITADA | MS PROINDUSTRIAL
RUT 779680037
OMA | OMA
RUT 770727456
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLAS ERGONÓMICAS SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 68.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.