Resultado de licitación
IMPLANTES DENTALES
Código 52e73cdf-9138816 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial CNX E.I.R.L. | Comercial CNX Ltda. (Master Conexión)
- Monto adjudicado
- CLP 386.637
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial CNX E.I.R.L. | Comercial CNX Ltda. (Master Conexión)
RUT 76020515K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLANTES DENTALES (EE.TT.formulario nº 6), incluye comodato de caja de rehabilitacion protesica y caja quirurgica.- | 1 Global | CLP 386.637 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.