← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE JARDIN LOS PUMITAS

Código 52e86633-9420237 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANDRES CABEZAS BELTRAN | CARLOS ANDRES CABEZAS BELTRAN

Monto adjudicado
CLP 80.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ANDRES CABEZAS BELTRAN | CARLOS ANDRES CABEZAS BELTRAN

RUT 174462194

MOISÉS SEGUNDO NAHUEL BARRA | Transportes Ñielol

RUT 105295391

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte Jardín Infantil Los Pumitas1 GlobalCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52e86633-9420237? | GanaLicitaciones.cl