Resultado de licitación
PTR N°937 - CONTRATACION DE ACTIVIDADES COMPLEMENTARIAS PARA EL DIA DE LAS PERSONAS MAYORES 2023
Código 52e899eb-9257680 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
- Monto adjudicado
- CLP 1.990.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
RUT 776666912
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
INMOBILIARIA Y SERVICIOS GASTRONOMICOS KFE COKE SPA | KFE COKE SPA
RUT 768553777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PRODUCTORA PARA REALIZACION DE MODULOS DE ACTIVIDADES PARA EVENTO PERSONAS MAYORES 2023, A REALIZARSE EL DIA SABADO 18 NOVIEMBRE DE 09:30 A 14:00 HRS EN PARQUE CUAUHTEMOC. SEGUN DETALLE EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.