Resultado de licitación
“MEJORAMIENTO DE ACCESO PEATONAL EN ESCUELA FRANCISCO LETELIER VALDES, COMUNA DE PAINE”
Código 52ea3eca-9494548 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO ARCOMA Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.650.490
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO ARCOMA Spa
RUT 769558764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE ACCESO PEATONAL EN ESCUELA FRANCISCO LETELIER VALDES, COMUNA DE PAINE | 1 Pack | CLP 5.650.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.