Resultado de licitación
Servicio de digitación pautas IEA 2026, Fundación Integra, Región de Coquimbo
Código 52ea4c2e-9646896 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARMEN VANESSA KRAUSE LEYTON | Educumple
- Monto adjudicado
- CLP 1.957.500
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARMEN VANESSA KRAUSE LEYTON | Educumple
RUT 118503260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación del servicio de digitación de pautas IEA (Instrumento de evaluación de aprendizaje), con un promedio estimado de 2.600 pautas , con un rango de 2.400 a 2.800 pautas . El servicio deberá ejecutarse entre 20-30 abril 2026. | 2265.63 Global | CLP 288 |
| Se requiere la contratación de servicio de digitación de pautas IEA (Instrumento de evaluación de aprendizaje), con un promedio estimado de 2.600 pautas , rango de 2.400 a 2.800 pautas .El servicio deberá ejecutarse entre 13-24 agosto 2026. | 2265.63 Global | CLP 288 |
| Se requiere la contratación de servicio digitación de pautas IEA , con un promedio estimado de 2.600 pautas , dentro de un rango de 2.400 a 2.800 pautas .El servicio deberá ejecutarse entre el 27 noviembre y 7 diciembre 2026. | 2265.63 Global | CLP 288 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.