← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REFORZANDO LA SEGURIDAD TERRITORIAL

Código 52ea9fee-9490699 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR LEANDRO MARTÍNEZ SOLAR | HECTOR MARTINEZ

Monto adjudicado
CLP 33.257.436
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR LEANDRO MARTÍNEZ SOLAR | HECTOR MARTINEZ

RUT 144080114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO “REFORZANDO LA SEGURIDAD TERRITORIAL1 GlobalCLP 33.257.436

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52ea9fee-9490699? | GanaLicitaciones.cl