Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS PARA LOBOS MARINOS DEL CENTRO DE RESCATE MARINO DE CORMUDESI
Código 52ec1ad9-9565248 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE IQUIQUE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS C & S LIMITADA | Servicios C y S
- Monto adjudicado
- CLP 5.635.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA DE SERVICIOS C & S LIMITADA | Servicios C y S
RUT 77013918K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pescado IQF Capeline y/o peje rey con cadena de frío -18ºC | 350 kilogramo | CLP 4.900 |
| Pescado Jurel y/o arenque IQF con Cadena de frío -18ºC | 800 kilogramo | CLP 4.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.