Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN MOSAICO PISCINA TEMPERADA
Código 52ed4da7-9338527 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MENDEZ ASOCIADOS LTDA (ATIS LTDA) | MENDEZ ASOCIADOS LTDA (ATIS LTDA)
- Monto adjudicado
- CLP 46.973.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MENDEZ ASOCIADOS LTDA (ATIS LTDA) | MENDEZ ASOCIADOS LTDA (ATIS LTDA)
RUT 76207060K
piscinas aquasol ltda. | piscinas aquasol ltda.
RUT 849403001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN MOSAICO PISCINA TEMPERADA | 1 Unidad | CLP 46.973.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.