Resultado de licitación
Producción de evento del amor y la amistad
Código 52ee7803-9305003 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FENIX SPA | Fenix Sonidopro
- Monto adjudicado
- CLP 4.537.815
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FENIX SPA | Fenix Sonidopro
RUT 774564675
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCTORA DE EVENTOS RAMIREZ SPA | Ramírez Producciones
RUT 774032177
VÍCTOR MANUEL DÍAZ GODOY | VICTOR DIAZ GODOY
RUT 158687690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio producción de evento “Súmate al verano show del amor y la amistad Angol 2024” incluyendo sonido, iluminación y estructura para escenografías, pantalla led full HD de 5x3mts. Más operador, estructura para montaje, DJ y animador para jueves 15 febr | 1 Unidad | CLP 4.537.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.