Resultado de licitación
Mejoramiento ventanas y pintura escuela GHM
Código 52efd59a-9117225 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA INMOBILIARIA E INVERSIONES A y B LTDA | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA A y B LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 92.035.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA INMOBILIARIA E INVERSIONES A y B LTDA | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA A y B LTDA
RUT 760884820
GRUPO J Y A SPA | Grupo J y A SPA
RUT 775841540
HÉCTOR DE LA CRUZ RODRÍGUEZ VERGARA | hector de la cruz rodriguez vergara
RUT 62488328
ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO
RUT 767006934
SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | fesame
RUT 771647936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº13/2023 MEJORAMIENTO VENTANAS Y PINTURA, ESCUELA GARCIA HURTADO DE MENDOZA. | 1 Unidad | CLP 92.035.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.