Resultado de licitación
SERVICIO DE BUS TRASLADO NACIONAL E INTERNACIONAL
Código 52f0c9af-9348440 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
RUT 767049749
Mabel | Buses Jordan
RUT 762805979
Queilen Bus Ltda. | Queilen Bus Ltda.
RUT 799045702
SERVICIOS OPEN SKY SPA | OPEN SKY
RUT 772023634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio arriendo bus traslado nacional e internacional. | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.