← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE 25 BUSES PARA TRASLADO 1.000 PERSONAS

Código 52f40530-9307777 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | I MUNICIPALIDAD DE RENGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Buses Peñablanca | Buses Peñablanca

Monto adjudicado
CLP 11.450.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Buses Peñablanca | Buses Peñablanca

RUT 799856107

JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

RUT 117437914

OLIVER QUENO OGAZ SANDOVAL | Buses Amistad

RUT 101212211

Ganador

transporte jose maria y otros limitada | Transporte Jose Maria y otros Ltda

RUT 762092107

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de 25 buses para traslado de 1.000 personas aproximadamente, desde diferentes sectores de la comuna (ida y regreso), a los balnearios de Pichilemu, Viña del Mar y Bucalemu, según las exigencias establecidas en las bases administrativas formatos a1 UnidadCLP 11.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52f40530-9307777? | GanaLicitaciones.cl