Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DE LOS HITOS DE CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL LIBRO EN LA COMUNA DE TALTAL Y LA LOCALIDAD DE QUILLAGUA EN LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA.
Código 52f6f6e5-9653348 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes Antofagasta · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA BELEM | AXXION SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.046.562
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLINA BELEM | AXXION SOLUCIONES SPA
RUT 766738427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DE LOS HITOS DE CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL LIBRO EN LA COMUNA DE TALTAL Y LA LOCALIDAD DE QUILLAGUA EN LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA. FECHA DEL SERVICIO: JUEVES 23 Y MIÉRCOLES 29 DE ABRIL DE 2026. | 1 Unidad | CLP 5.046.562 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.