← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S31/23/SEGURIDAD PÚBLICA/OPD TEMUCO/CONTRATACION PRODUCCIÓN DE EVENTOS, SEGÚN ESPECIFICACIUONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 52f79b31-9278583 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ALEJANDRA RUBIO ALBORNOZ | Producciones Rayen

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA ALEJANDRA RUBIO ALBORNOZ | Producciones Rayen

RUT 15258475K

Ganador

TRANSMEDIAL PRODUCCIONES SPA | TRANSMEDIAL PRODUCCIONES

RUT 777094254

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION PRODUCCIÓN DE EVENTOS, SEGÚN ESPECIFICACIUONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52f79b31-9278583? | GanaLicitaciones.cl