Resultado de licitación
“REPOSICIÓN BALIZAS Y VALLAS PEATONALES COMUNA DE MAIPÚ CÓDIGO BIP Nº 40018832-0”
Código 52f8bb05-9106040 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | Unidades de Licitaciones- SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 53.438.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
SOCIEDAD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CONSTREET
RUT 763837998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN BALIZAS Y VALLAS PEATONALES COMUNA DE MAIPÚ, CÓDIGO BIP Nº 40018832-0 | 1 Global | CLP 53.438.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.