Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA CAMPEONATO NACIONAL
Código 52f9eee4-9111248 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE MOLINA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA SOLEDAD AGUAYO FARÍAS | Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 43.025.210
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRA SOLEDAD AGUAYO FARÍAS | Alejandra
RUT 140540625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ALIMENTACION PARA CAMPEONATO NACIONAL DE FUTBOL AMATEUR SUPER SENIORS MOLINA 2023” | 1 Unidad | CLP 43.025.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.