← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCION Y REPARACIÓN VEHÍCULOS MULTIMARCA

Código 52fd23c9-9512569 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Dirección Regional · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES RUTA V SPA | INVERSIONES RUTA V SPA

Monto adjudicado
CLP 35.000
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES RUTA V SPA | INVERSIONES RUTA V SPA

RUT 77832881K

OBREQUE ABARCA Y COMPANIA LIMITADA | OBREQUE ABARCA Y CIA LTDA

RUT 762597918

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor mano de Obra mecánico en taller particular, jornada normal1 Hora/HombreCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52fd23c9-9512569? | GanaLicitaciones.cl