Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTECION MOTOR CUMMINS 2 LLAMADO
Código 52fd73cf-9401407 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TIERRA DEL FUEGO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TIERRA DEL FUEGO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PMG Spa | COMERCIAL PMG Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.426.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL PMG Spa | COMERCIAL PMG Spa
RUT 767347723
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTECION PREVENTIVA Y CORRECTIVA ANUAL MOTOR GENERADOR COMPLEJO FRONTERIZO SAN SEBASTIÁN AÑO 2024, SEGUNDO LLAMADO | 1 Unidad | CLP 6.426.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.