Resultado de licitación
PP 122 ESTUDIO BALANCE DE TURISMO RECEPTIVO COMUNA
Código 52fe08b3-9481907 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GM2 Consultoría y Desarrollo Ltda. | GM2
- Monto adjudicado
- CLP 29.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GM2 Consultoría y Desarrollo Ltda. | GM2
RUT 761516531
INSTITUTO DE FORMACIÓN Y ANÁLISIS ESTADÍSTICO BLACK DATA CHILE LIMITADA | Black Data Chile Limitada
RUT 779948129
TURISMO MARIELA PINUER MARCIEL SPA | AMUY
RUT 771814433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP 122-2024 ESTUDIO BALANCE DE TURISMO RECEPTIVO COMUNA DE VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 29.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.