Resultado de licitación
EMPANADAS PARA FIESTAS PATRIAS - AREA EDUCACION
Código 52fe6366-9222969 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASINOS C&C SPA | casinos cyc spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.504.800
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CASINOS C&C SPA | casinos cyc spa
RUT 770047943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICEO TECNOLOGICO: EMPANADA DE PINO | 250 Unidad | CLP 1.730 |
| WINDMILL COLLEGE: EMPANADAS DE PINO | 340 Unidad | CLP 1.730 |
| WINDMILL COLLEGE: EMPANADAS DE QUESO | 200 Unidad | CLP 1.730 |
| WINDMILL COLLEGE: EMPANADAS VEGETARIANAS | 30 Unidad | CLP 1.730 |
| EL PATAGUAL EMPANADAS DE PINO | 115 Unidad | CLP 1.730 |
| DIEGO BARROS A: EMPANADAS DE PINO | 310 Unidad | CLP 1.730 |
| MELVIN JONES: EMPANADAS DE PINO | 80 Unidad | CLP 1.730 |
| MELVIN JONES: EMPANADAS DE QUESO | 75 Unidad | CLP 1.730 |
| MELVIN JONES: EMPANADAS VEGETARIANAS | 15 Unidad | CLP 1.730 |
| CHARLES DARWIN: EMPANADAS DE PINO | 150 Unidad | CLP 1.730 |
| CHARLES DARWIN: EMPANADAS DE QUESO | 150 Unidad | CLP 1.730 |
| CHARLES DARWIN: EMPANADAS VEGETARIANAS | 50 Unidad | CLP 1.730 |
| DIEGO PORTALES: EMPANADAS DE PINO | 290 Unidad | CLP 1.730 |
| MANUEL MONTT: EMPANADAS DE PINO | 454 Unidad | CLP 1.730 |
| NUEVO AMANECER: EMPANADAS DE PINO | 100 Unidad | CLP 1.730 |
| CATALUNYA: EMPANADAS DE PINO | 315 Unidad | CLP 1.730 |
| BASICA LATINA: EMPANADAS DE PINO | 311 Unidad | CLP 1.730 |
| JUAN BAUTISTA A. EMPANADAS DE PINO | 325 Unidad | CLP 1.730 |
| LICEO TECNOLOGICO: EMPANADA DE QUESO | 200 Unidad | CLP 1.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.