Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS PARA RECAMBIO MUNICIPAL
Código 53004453-9369925 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN BHAIRON CEBALLOS BARRAZA | CRISTIAN BHAIRON CEBALLOS BARRAZA
- Monto adjudicado
- CLP 12.100.008
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CRISTIAN BHAIRON CEBALLOS BARRAZA | CRISTIAN BHAIRON CEBALLOS BARRAZA
RUT 189224958
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
REPUESTOS DEL MAULE SPA | REPUESTOS DEL MAULE
RUT 765954274
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - La Serena
RUT 915020003
SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LIMITADA | SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LTDA.
RUT 782395602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de neumáticos para recambio flota municipal | 1 Global | CLP 12.100.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.