← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LENTES OPTICOS PARA USUARIOS DERIVADOS DE LA UAPO

Código 5300637a-9548943 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó OPTICAS QUEZADA Y SILES LIMITADA | OPTICAS Q & S S.A.

Monto adjudicado
CLP 24.693.301
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPTICAS QUEZADA Y SILES LIMITADA | OPTICAS Q & S S.A.

RUT 995885506

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LENTES OPTICOS, PARA USUARIOS DERIVADOS A UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA OFTALMOLOGICA, DEPENDIENTE DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN, MODALIDAD CONTRATO DE SUMINISTRO PARA EL AÑO 20251 UnidadCLP 24.693.301

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5300637a-9548943? | GanaLicitaciones.cl