← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio mantenimiento termos de agua caliente CC 1100065012

Código 5300b0ef-9524402 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CROSSRUBICON INGENIERÍA SPA | CROSSRUBICON INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 11.068.000
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CROSSRUBICON INGENIERÍA SPA | CROSSRUBICON INGENIERIA SPA

RUT 780411368

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE TERMOS DE AGUA CALIENTE PARA LOS ALUMNOS DEL BATALLÓN DE ARMAS Y DE LOS SERVICIOS DE LA ESCUELA, ESPECIFICACION ANEXA1 UnidadCLP 11.068.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5300b0ef-9524402? | GanaLicitaciones.cl