← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN URNAS Y CÁMARAS SECRETAS PARA PARA ELECCIONES 26 Y 27 DE OCTUBRE 2024

Código 5300fb9b-9431661 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén

Resultado oficial

Ganó comercial panguilemu ltda. | comercial panguilemu ltda.

Monto adjudicado
CLP 19.273.150
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

comercial panguilemu ltda. | comercial panguilemu ltda.

RUT 768936404

CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTES SR SPA | Constructora S R

RUT 776337870

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Coyhaique, llama a licitación pública para contratar el servicio de HABILITACIÓN URNAS Y CAMARAS SECRETAS PARA MESAS DE SUFRAGIO Y SERVICIO DE HIGIENE Y ASEO, PARA ELECCIONES 26 Y 27 DE OCTUBRE 2024, con el objeto de seleccio1 GlobalCLP 19.273.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5300fb9b-9431661? | GanaLicitaciones.cl